Помогите вспомнить название произведения

Александра Сызранцева Ученик (135), закрыт 2 года назад
В детстве слушала аудио кассету с рассказом про семью (двое детей и папа, который постоянно ворчит), они встретили крохотного человечка, который поселился у них дома и постоянно втягивал в передряги, в какой-то момент семья тоже уменьшилась. Происходило это возможно в Лондоне. Помню, что они когда стали маленькими потеряли папу, который застрял где-то, где точно был канделябр, потом просили уток их отвезти домой
Лучший ответ
pani Halina Высший разум (364067) 2 года назад
Анни Шмидт

"Виплала. Приключения маленького волшебного человечка"

Сказка о невероятных приключениях маленького волшебного человека и обычной голландской семьи.

Cлушать здесь:
https://akniga.org/shmidt-anni-viplala-priklyucheniya-malenkogo-volshebnogo-chelovechka

_
Александра СызранцеваУченик (135) 2 года назад
Да! Спасибо
pani Halina Высший разум (364067) Александра Сызранцева, Откройте, пожалуйста, мой ответ, в комментарии я написала правильный вариант.