Какую воду нужно пить для красоты: ледяную? Холодную? Комнатной температуры? Температуры тела или горячую?

кати милашка Ученик (73), на голосовании 2 года назад
Диетологи советуют пить холодную для ускорения метаболизма, но я помню, что бывшая подруга тимати советоыала пить с утра натощак 3 стакана ГОРЯЧЕЙ воды. А какую воду нужно пить для кожи? Мне нравится ледяную, я через трубочку пью залпом. Но какой температуры пить для омоложения кожи лица?
Голосование за лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (179771) 2 года назад
КОЛИ РОЖА КРИВАЯ ХОТЬ С ЛУЖИ ПЕЙ
кати милашкаУченик (73) 2 года назад
Ироника, Ирочка, покажи себя, ты, наверное, красотка
Flay Гуру (3770) 2 года назад
пейте дети молоко будете здоровы!!!
Капелька лета Просветленный (33266) 2 года назад
В твоем возрасте уже только инъекции помогут, и то не факт.
кати милашкаУченик (73) 2 года назад
Я прекрасно обхожусь даже без тонального крема, Ирочка, спасибо
Капелька лета Просветленный (33266) кати милашка, а зря, тебе есть что замазать, и я не Ирочка.
Екатерина Кру Оракул (95923) 2 года назад
Вода должна быть или комнатной температуры, или тепловатой. И не в коже дело. Это влияет на все процессы организма. А что за диетологи Вам говорили про ледяную - понятия не имею
as Ученик (124) 2 года назад
Теплую. Тем-ра в желудке около 37 градусов. Организму не нужно тратить энергию на нагрев жидкости.
oksana beze Ученик (153) 2 года назад
Теплую воду, не кипяченную, с фруктами