Боюсь что инфаркт

Илья Леонов Ученик (18), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте, сегодня мало поспал, где-то 3 часа, но это очень-очень редко бывает. Сходил сделал утром дела по жаре, пришел домой и жёстко тошнит и ощущение неприятное в груди. Плюсом ещё ощущение слабости.
Давление: 124-74.
Пульс - 91.
Очень сильно боюсь, не знаю, стоит ли звонить в скорую.
Может ли случиться инфаркт в 18 лет? ЭКГ и УЗИ делал, сказали что в пределах нормы, присутствует аритмия.
Голосование за лучший ответ
Kitsune Gold Мудрец (13463) 2 года назад
Не обращай на это внимание. Умрёшь легче будет.
Илья ЛеоновУченик (18) 2 года назад
Очень информативно :)
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143560) 2 года назад
Тепловой удар. Тоже неприятна вещь. Прохладный душ и в постельку. Желательно кондиционер дома или влажная тряпка на лоб и грудь.
Илья ЛеоновУченик (18) 2 года назад
А почему в груди неприятные ощущения?
vladimir ivanovИскусственный Интеллект (143560) 2 года назад
Это комплексное поражение и на легкие и на сердце. Я 15 лет назад вообще почти сдох....
Андрей Искусственный Интеллект (137137) 2 года назад
Давление в норме, пульс высоковат. Может перегрелись?
Илья ЛеоновУченик (18) 2 года назад
Не знаю, но головной убор с собой не взял. Возможно, но в груди почему-то неприятные ощущения..
Alrami Высший разум (286156) 2 года назад
Вы просто перегрелись. Выпейте прохладной минералки и полежите.
Неприятные ощущения в груди могут идти от желудка.
андрей волков Искусственный Интеллект (276876) 2 года назад
Тошнота и слабость - это не признаки инфаркта. Возможно перегревание или отравление.