Кондиционер полдня на температуре 25 охлаждает комнату.. много намотает электричества?

. . Ученик (100), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (213633) 2 года назад
посмотри на кондиционере указана мощность, помножь на кол-во часов и на цену киловатта
. .Ученик (100) 2 года назад
Но на нем ничего не написано кроме pioneer
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 2 года назад
Всё равно что спросить- сколько машина израсходует топлива за полдня ?
. .Ученик (100) 2 года назад
Сколько?
Владимир Искусственный Интеллект (190479) . .,как и у кондицонера- зависит от мощности и скорости.
КОНСТАНТИН СНЕГИРЁВ Просветленный (21172) 2 года назад
Если это 7-ка, то 0,7 квт/час. Если 9-ка, то 0,9 квт/час. И т. д.
Надежда МатюшаПрофи (818) 2 года назад
чушь собачья .
Надежда Матюша Профи (818) 2 года назад
Ровно столько кВт, сколько указанно в инструкции в режиме охлаждения .
. .Ученик (100) 2 года назад
Нет инструкции
Надежда Матюша Профи (818) . .,ШИЛЬДИК на самом сплите посмотри, там все написано .
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798747) 2 года назад
...а доступ к электросчётчику есть? там достаточно знаний арифметики