Смогу ли я в следующем году съездить в Украину?

Галина Ролго Ученик (111), закрыт 2 года назад
Смогу ли я из России съездить в Украину в следующем году? (На автобусе) загранпаспорт нужен?
Родственников там нет.
Лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351779) 2 года назад
это - в гадания. Кто знает, что политики нахреновертят к следующему году
Галина РолгоУченик (111) 2 года назад
Не знаю как, но автоматически сайтом категория была поставлена"гадания")
Остальные ответы
121212 Искусственный Интеллект (107606) 2 года назад
И в этом, и в следующем году загранпаспорт нужен. А вот можно ли будет поехать, этого никто не знает.
Яна .... Оракул (72727) 2 года назад
Погодите, хрустальный шар запотел... ничо не видно...
Серж Серж Мыслитель (8624) 2 года назад
Сможешь, если эта страна ещё существовать будет в следущем году.
стрелец Искусственный Интеллект (657809) 2 года назад
Нет В следующем году она-Развалится...