Можно ли через обычную рацию слушать как гоняют полицейские по городу?

Cyberdyne Просветленный (32006), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Андреев Гуру (3650) 2 года назад
Нет... а если вдруг сможешь... ФСБ тебя быстро вычислит.... и начнёт прессовать как потенциального террориста.... Обыск.... подброс наркоты... ползанье в луже собственной крови... ты всё расскажешь и зачем прослушивал Полицию.... Привет жене)))
Гений Николы ТеслыПросветленный (24517) 2 года назад
Если в эфир не выходить, то слушать можно сколько угодно и ничего за это не будет. Просто об этом никто не узнает.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140380) 2 года назад
Если она называется запрещенный сканнер.