непонятно

Ксюша Мастер (1617), закрыт 17 лет назад
вчера он мне писал множество приятных sms, а сегодня он груб со мной! И как это понимать??
Лучший ответ
ymka Просветленный (27141) 17 лет назад
перемена в настроении, не больше. .
просто пожожди завтра. .
если ничего не изменится - тогда проблема имеет место быть. .
включи разум... и джи)
счастья тебе!
Источник: моск
Остальные ответы
Liska Мыслитель (7750) 17 лет назад
переменчивое настроение. . это плохая черта!
саша бухин Знаток (385) 17 лет назад
сволочь и не лечиться...
Julia *** Мыслитель (5994) 17 лет назад
Либо вчера либо сегодня он был неадекватен (пьян? ) Или он человек настроения и сегодня что-то нехорошее произошло.
Кисура Профи (593) 17 лет назад
Пред ..цикл. Это пройдет скоро. Главное не сдаваться и опять все будет отлично