Тем кто летал в города РФ, собирается лететь в 2021

Дмитрий Знаток (360), закрыт 2 года назад
Для полета из одного города РФ в другой требуется делать прививки, справки что ты здоров?
Лучший ответ
ivanov a Мыслитель (7331) 2 года назад
зачем летать? сейчас не лучшее время
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (125376) 2 года назад
Чем оно не лучшее?
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583292) 2 года назад
И летал, и полечу. Прививка не требуется нигде. В некоторые регионы требуется тест ПЦР, но это скорее исключение, чем правило.
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102774) 2 года назад
зачем?
открыли турцию.
с прекрасной, гарантированной погодой !!,сервисом и питанием.