Что общего у всеядности, распущенности и безвкусицы?

Городская ласточка Гений (64409), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Спасибо за "лидера")
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 2 года назад
Какая-то вседозволенность, ничем не объяснимая, но самодопустимая.
Остальные ответы
Ирина Искусственный Интеллект (136766) 2 года назад
Всё это объединяет "общественное мнение", "мода"

Особь будет поглощать всё, без разбору, если сочтёт, что это "круто". И вести себя так, как от него ждут окружающие.
Insect Мыслитель (6475) 2 года назад
Допустимость обществом и неограниченность
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (175466) 2 года назад
настоящесть... то ли дело как мы впоследствии работаем с этим... все те качества которые вы указали это качества ума которые человек сам себе нарисовал... и не будем об этом спорить... точно такие же качества он рисует себе в антагоническом ракурсе... избирательность.. интеллигентность... и отличный вкус
Mystery Time Искусственный Интеллект (201104) 2 года назад
Городская ласточкаГений (64409) 2 года назад
По ссылкам не хожу. Внук отсоветовал.
Уж простите...)
Mystery Time Искусственный Интеллект (201104) Наташа Королёва песня "Ласточка"
Дмитрий Колесников Мудрец (10105) 2 года назад
Три разных качества, не связанных между собой напрямую. Могут быть в человеке по отдельности, могут все вместе. Например, творческий человек имеет хороший вкус и может быть распущенным
ЦИАНИД Просветленный (23670) 2 года назад
Исходность и корни. Из тысячилетий. Блудница великая ВСЕГДА едет на антихристе-канибале-великане. Они вместе и не разлучаются.
Александр Просветленный (27103) 2 года назад
Суровое детство. Деревянные игрушки. Прибитые к полу.
Алек сандр Гуру (3375) 2 года назад
-эгоистическое понятие свободы.
⊙_⊙ Мыслитель (5380) 2 года назад
Нарушение психики, не входит в рамки.
ИРИНА Оракул (99823) 2 года назад
Определенный уроаень развития.