Как перемотать программу на мтс тв

td 6tr Знаток (295), на голосовании 2 года назад
Подключил мтс тв случайно клацнул и включил программу заново, а как проматывать программу не сорентируюсь
Голосование за лучший ответ
Надежда Матюша Профи (818) 2 года назад
Нажать какую то кнопочку на пульте .
станислав прачкис Оракул (88159) 2 года назад
Наверное нажать ОК. Тогда должна снизу появить линия перемотки, ну и тогда крестом
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140442) 2 года назад
Нажимай ОК, выбирай линию времени и перематывай.
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260392) 2 года назад
Возможно, настало время открыть-таки инструкцию?
https://mtsru.ru/cifrovoe-televidenie-mts/interaktivnye-funkcii

Time Shifted TV (с англ. — «сдвинутое во времени вещание») — функциональная возможность цифрового телевидения, при которой пользователь может просматривать телепрограммы, используя функции «Пауза» и «Перемотка». Возможность постановки на «паузу» телепрограмм цифрового телевидения обеспечивается записью программы на устройство хранения (жёсткий диск в ресивере цифрового телевидения, видеосервер в сети оператора, внешние флеш-накопители в ресиверах) и последующим его воспроизведением с помощью встроенного чипа-медиаплеера.

Начните с вызова Меню управления работой ТВ-приставки кнопкой «ОК». Кольцо вокруг неё управляет направлениями стрелок.
Также используйте кнопку «шестерёнка» и «домик»…
Vit Ученик (167) 1 год назад
Тоже долго не мог разобраться. Точно такой же пульт. Во время просмотра нужно нажать и долго удерживать кнопку влево или вправо