Выйдет ли мужчина на связь до конца лета?

Имя Фамилия Ученик (51), закрыт 2 года назад
Маргарита Дмитрий
Лучший ответ
Татьяна Куприянова Мастер (1113) 2 года назад
Он хочет, но его что-то останавливает, сковывает. Ответственность перед кем-то другим. Хотя судьба вас снова вместе сведет и это факт. Но вы к тому момент не будете в ем нуждаться.
Остальные ответы
Чаровница Мудрец (17084) 2 года назад
Нет, к сожалению, он совсем не хочет
strannostyaМастер (1148) 2 года назад
Юстина, здравствуйте! Простите, пожалуйста, что отвлекаю Вас, можно вас пожалуйста попросить посмотреть мой вопрос
Буду очень благодарна вам...
https://otvet.mail.ru/question/225308648
Маг Андреас Гений (58977) 2 года назад
Скорее, нет, чем да. Мужчина весь в раздумьях о целесообразности Ваших отношениях. Плюс там влияние из вне третьих лиц. Не видно и скучания, переживаний нет. Полагаю, нет. Окончательно точку он ещё не поставил, но она им подразумевается. Ибо, он не любитель что-то выяснять. Ему проще уйти по-английски. Что он, видимо, и сделал ...
Елена Федосеева Просветленный (21008) 2 года назад
Скорее всего нет, что то ему мешает, ограничивает
t.rossi Мудрец (15055) 2 года назад
Сам не выйдет до конца лета.