Так, ну че там с осаго, продлить предлагают, а если через пару мес оформить — дороже выйдет?

bohemian rhapsody, Хозяин Аномалии Мыслитель (6192), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
. Мыслитель (8753) 2 года назад
Все может быть. За счет базовой ставки. Продление за 30 дней во многих компаниях дешевле, чем за 2 дня. В базовой ставке учитываются 26 коэффициентов.
Остальные ответы
Павел Лещинин Просветленный (40437) 2 года назад
В нашем бардаке затягивать себе дороже
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 2 года назад
с таким расходом цена осаго пшик
bohemian rhapsody, Хозяин АномалииМыслитель (6192) 2 года назад
С каким расхом?! Финка не у меня!
МУТАЦИЯИскусственный Интеллект (587164) 2 года назад
осаго не продлевают это речевой диалект
-выдается новый полис
хоть так хоть так по барабану
КБМ рассчитывается ежегодно 1 апреля и действует в течение года.