Если срезать микрозень?

Matvey-Kolanov Ученик (132), закрыт 2 года назад
Если срезать микрозелень, то она заново вырастит? Или мне придется заново покупать семена?
Лучший ответ
АК-47 Высший разум (166469) 2 года назад
Что это за микрозелень такая ?
Какую можно срезать, а какая и не вырастит больше
Петрушка например растет отлично, сельдерей тоже, базилик, если условия позволяют тоже растет хорошо, укроп растет похуже, кинза тоже похуже, мята растет хорошо, душица, и тимьян восстанавливаются быстро
Салат растет хуже, перья чеснока новые уже не вырастут, зеленый лук тоже
В общем всякая зелень ведет себя по разному
Matvey-KolanovУченик (132) 2 года назад
Микрозелень это мелкие ростки разных овощей которые вырастают за неделю
АК-47 Высший разум (166469) Matvey-Kolanov, Используй .если тебе надо конечно Просто ты должен быть готов, что рост самих овощей замедлится а то и прекратится вовсе
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (982514) 2 года назад
Смотря какая зелень, многолетняя или какая?
Matvey-KolanovУченик (132) 2 года назад
Это просто микрозелень
Matvey-Kolanov Ученик (132) Matvey-Kolanov, которая вырастает за неделю
Sonykpk Мудрец (18514) 2 года назад
Я часто покупаю зелень в горшочках. Срезаю, а горшочек в воду ставлю, ну примерно на два раза подрасти росточкам хватает. Потом новые покупаю.
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221651) 2 года назад
Нет, уже не вырастет. Заново придется проращивать семена.
ПётрАлексаныч Оракул (68688) 2 года назад
Не отрастает. Семена - да, дОроги.