Помогите выбрать автошколу в СПБ

Кирилл Ильин Ученик (105), закрыт 2 года назад
Помогите выбрать автошколу в Санкт-Петербурге
Лучший ответ
Александр Дурнов Ученик (197) 2 года назад
Я в автошкола-спб. рф учился. Если хороший инструктор интересует, то Евгения Олеговича могу посоветовать, фамилию к сожалению не помню (
Остальные ответы
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322553) 2 года назад
Свяжитесь со "" Стопхам СПб "там подскажут ту автошколу в которой обучают кроме вождения ещё и Правилам дорожного движения, умением читать дорожные знаки и знать зону действия этих знаков.
Кирилл ИльинУченик (105) 2 года назад
спасибо за совет
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322553) Кирилл, всегда пожалуйста, надеемся НЕ увидеть на экранах ютюб в качестве автохама!!!
PP Искусственный Интеллект (210692) 2 года назад
Всем говорю. Ту которая ближе к дому. Быстрее добираться.
Кирилл ИльинУченик (105) 2 года назад
Добраться не проблема, но хотелось бы инструктора адекватного
PP Искусственный Интеллект (210692) Кирилл Ильин, Детский лепет.