Вот подумайте? и где логика???

Gurbanova Elnara Знаток (380), закрыт 17 лет назад
для того, чтобы повысилось КПД на этом проекте, нужны хорошие ответы! а где логика, я же не могу подстраиватся по других???следовательно, я мыслю и и распространяю свои мысли тоже по своему. так зачем кто-то должен выбирать лучший ответ? может он самым лучшим считает свой? и какого четра надо все время кому-ниб потыкать и услуживать что бы понравится...нет, так дело не идет, я не играю, а следовательно ухожу(((
Лучший ответ
Дмитриевич Мыслитель (5492) 17 лет назад
не уходите... ведь вас будет не хватать...
Остальные ответы
Кай Мастер (1524) 17 лет назад
от того что ты уйдешь, чего ты видимо неделаешь, КПД больше нестанет... тебе важен КПД?.. лучше АйКью под 145...вот тогда логика