Нужен совет отношения муж М Ж

Стас Колесников Ученик (121), закрыт 2 года назад
Ситуация следующая нужен совет как действовать, мне 28 девушке 22, она с дет дома, на выходные отпросилась к подруге, ну я отпустил. Где это подруга живёт тел её не знаю, в итоге что получается я понимаю что она там пьёт, я говорю едь домой, там плохое влияние, она мне говорит ок, не куда не едет, в итоге 4 день пошёл она там пьёт, вообще не в адеквате меня игнорирует. Ещё собаку щенка оставила одного дома. Я сестре её позвонил сказал у неё ключи есть пускай собаку посмотрит, че делать я не знаю адреса не знаю, думаю о расставание.
Лучший ответ
Остальные ответы
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (443883) 2 года назад
какая связь между дет домом и алкашкой??
Стас КолесниковУченик (121) 2 года назад
Вы думаете это болезнь? Мне бесполезно че та донести?
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (443883) Стас Колесников, без понятия. Мне запоев не понять
Иван Дымов Гуру (3613) 2 года назад
Пьяная баба - манде не хозяйка. Походу, брат, у тебя рожки пробиваются.
Стас КолесниковУченик (121) 2 года назад
Ну а что я тут сделаю, я тут бесилен. Я уже совершил ошибку что отпустил, просто год вместе не когда такого не было.
Иван Дымов Гуру (3613) Стас Колесников, Ну кинуть то её надо, иначе и дальше будет о тебя ноги вытирать. Но перед расставанием отдери её хорошенько да пожестче.
Михалина Оракул (69927) 2 года назад
Терпеливо дождаться возвращения., потом принять решение.
затяжной алкоголизм в 22г. -это катастрофа...
... Мудрец (13370) 2 года назад
ну конечно расставаться
с женщиной договориться сложно
свое слово мы редко держим

говорят, женский алкоголизм не лечится

за щенка переживаю... таким людям нельзя доверять животных (

и вообще это не вредная привычка
это воспитание, это внутри нее сидит
другой жизни она не знает и видимо знать не хочет
Kotti Yang Искусственный Интеллект (135338) 2 года назад
"Там плохое влияние" - ага, в детдоме его как-будто не было. Она не изменится. Не пытайся её приручить и изменить.
Пуговкина Мудрец (19561) 2 года назад
Забрать собаку и уйти. Если хочешь помочь, то нужно удалить подругу с ее жизни. Найти твоей девушке другое увлечение, чтобы ей было интересней с тобой, а не с ней.
-Zelancka- Просветленный (26958) 2 года назад
-Что есть за любовью?
-Невежество. Я действительно это имею ввиду. Только в невежестве вы становитесь любящим и у вас есть идея любви. Поэтому только в невежестве есть любовь. А Знание не знает никакой любви и чего бы то ещё.А если есть идея любви, то есть и идея ненависти, и то и другое концепции. Даже идея Самости себя это всего лишь невежество. Идея Истины, идея Реальности да что бы то ни было-это всё в невежестве. Поэтому если у вас нет любви, то нет и невежества. Я действительно имею это ввиду, в Реальности нет реальности, оно не знает реальности и не зная того что есть Реальность, Оно не знает ничего, что Есть не реальность. Это как природа Любви, в ней нет никакого знания любви. Поэтому для Любви нет любви, для Истины нет истины, для Самости нет самости
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (435816) 2 года назад
у девушки, конечно ветер в голове, она явно не готова к отношениям
кот Агат Искусственный Интеллект (340009) 2 года назад
Правильно мыслишь. Пора давно рубить концы.
элина Искусственный Интеллект (101520) 2 года назад
Вам 28 лет, вы связались с девушкой, которая пьёт. Ждете когда беременность наступит?
Валерка СамбистУченик (107) 2 года назад
Покорми меня моя куколка!