Как сделать пиццу из листов лаваша на сковороде?

Роза Ученик (99), закрыт 2 года назад
Листы лаваша, яйца, заморож. вареная колбаса, сыр старый, кетчуп, майонез.
Как сделать пиццу на сковороде?
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (982063) 2 года назад
Походу тут проще ленивую лазанью приготовить, а не пиццу! (
Остальные ответы
Grandfather Perdolone Оракул (67202) 2 года назад
Надо сыр натереть, его между листами лаваша просыпать, сверху тоже, плюс оливки и прочая "корона" пиццы.
Запечь думаю в духовом шкафу стоит
Есть шанс что не пицца а больше Лазанья получится))
Елена Лаптева Просветленный (30743) 2 года назад
Также - намазать, нарезать уложить, натереть посыпать, только на сковороде держать на маленьком огне под крышкой.
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (399755) 2 года назад
порвать листы лаваша, перемешать
с начинкой, взбить яйца с молоком
и этой массой залить и запечь
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 2 года назад
Вот все, кроме яиц - нарезать/натереть/намазать и на лаваш. На сковородку, и минут 5 зажарить - чтоб сыр расплавился.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148770) 2 года назад
Я делал так. Несколько слоев листов лаваша между ними промазать майонезом и посыпать сыром, сверху намазать кетчуп положить нарезанные колбаски оливки соленые огурчики (ну или что то другое по вкусу, грибы, сладкий перец) и толстый слой сыра. Ну и в духовку до готовности. Получилось вполне неплохо но лучше купить готовую пиццу.
*Юля* Искусственный Интеллект (232758) 2 года назад
Пиццу никак . А еду из лаваша с начинкой на сковороде так и делайте, все смешать, вылить на лаваш и довести до готовности .