Как вылечить это у ребенка и что это?

Ivan Konstantinovich Ученик (163), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Mila Aries Мыслитель (8076) 2 года назад
Походом к врачу можно вылечить.
ирина константинова Искусственный Интеллект (154594) 2 года назад
Диагноз ставит врач, а не сообщество по фото. Как и лечит
Razor Знаток (494) 2 года назад
Похоже на бородавку, можете либо удалить азотом (в больнице), либо прижигать чистотелом (можно купить в аптеке). Но так же это может быть стержневая мозоль, что довольно опасно. Лучше обратитесь к специалисту и не проявляйте лишней самодеятельности
андрей волков Искусственный Интеллект (276877) 2 года назад
Похоже на колотую рану. Обработать перекисью водорода и зелёнкой и заклеить пластырем. При появлении покраснения и боли обращаться к хирургу.