Почему настоящие листики пеларгонии желтеют? Или так и должно быть? Фото имеется.

Карина Пухова Ученик (125), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Академка Искусственный Интеллект (382361) 2 года назад
Это не пеларгония, больше на пеперомию смахивает.
Карина ПуховаУченик (125) 2 года назад
Это пеларгония). Покупала семена в упаковке фирмы "аэлита" или "гавриш"
Академка Искусственный Интеллект (382361) Карина Пухова, Тогда смотрите, что вырастет. Думаю, что всё же не пеларгония, но.... бывают всё же чудеса селекции.