Вы вишнёвое пиво пили, там есть хоть привкус вишни, или это только название?

snow Мыслитель (9972), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296592) 2 года назад
Есть, но конечно не натуральной, как юппи)
Fools Die Просветленный (48524) 2 года назад
Да, такие напитки, как Тиммерманс Крик, Бель Вью, Морт Субит Крик - все это уважаемые мной марки для жаркого времени. И, конечно, яркий вкус вишни на месте. Они и делаются с добавлением вишни.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185080) 2 года назад
Вкус вишни есть, пить можно, но это не пиво, а некий напиток. Ароматизаторы есть всякие, какие угодно. На огромный котёл капнул стакан этой байды- и порядок!
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (399485) 2 года назад
нет, мне не нравится
я предпочитю грейпфрут
n. Искусственный Интеллект (424762) 2 года назад
я пила в пивном ресторане разливное, очень удачное, есть вкус!
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136178) 2 года назад
всё зависит от производителя в некоторых сортах много миндального вкуса и они сухие ( без сахара) иногда вкус западной вишни он от Российской отличается
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645933) 2 года назад
Пили .для меня пиво все одного вкуса . Я в вине разбираюсь .