Очень прошу, ясновидящие и иные эксперты, пожалуйста. Что ждет в любовной сфере меня до конца года? Валерия 22.06.84год

WHITEROSE Ученик (7), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Cassiopeia Просветленный (47732) 2 года назад
Четвёрка жезлов, Туз пентаклей, двойка мечей. Пока у вас с партнёром всё хорошо, но в будущем ожидают трудности с финансами, которые поставят вас в неопределённое положение и могут спровоцировать конфликты. Плюс по ощущениям, слабое энергополе, кое-где с пробоями, с "дырками". Как правило, это результат больших испытаний / конфликтов / болезней / негатива. В вашем случае - бытовуха. Такое закрывают либо у мастеров, либо обращаясь к Богу через молитвы / церковь / либо подпитываясь через силы природы и пр.
Остальные ответы
Сергей Ваничкин Мудрец (15349) 2 года назад
Что то браков много у Вас...
WHITEROSEУченик (7) 2 года назад
Скажите, что это означает? В будущем брак? Скоро? Если я сейчас в отношениях, неужто будет другой мужчина?
Сергей Ваничкин Мудрец (15349) Together always, три брака