Что в теннисе значит фора?

FCKU Мыслитель (6000), закрыт 3 года назад
К примеру Фора 1 -4,5 а Фора 2 +4,5
Лучший ответ
Остальные ответы
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268116) 3 года назад
Фора в теннисе — ставка на разницу сетов, геймов или других статистических показателей, которая выравнивает шансы фаворита и аутсайдера.
FCKUМыслитель (6000) 3 года назад
да это я понял, а какая разница должна быть?
DeadPool, если тебе для ставок, то ставить можно только на лобовой результат - кто победит без всяких привязок к сетам и тем более к геймам