Что делать при холецистите

443 32 Ученик (161), на голосовании 2 года назад
Боль началась около трёх часов назад, без движений терпимо по словам мамы, 37 температура подобедреная область ещё она сказала что у нее он всегда был, но редко обострялся. Какую таблетку дать чтоб снять боль
Голосование за лучший ответ
Independent Expert Мыслитель (9198) 2 года назад
Дайте что-нибудь из спазмолитиков. Если боль сохранится, то обращайтесь в больницу!
443 32Ученик (161) 2 года назад
Спасибо
Дмитрий Жданов Просветленный (39512) 2 года назад
Примите препарат Нош-па. А вообще вам нужно пройти абдоминальное узи, посмотреть состояние желчного пузыря. Вообще, по хорошему, стоит курсами пропивать желчегонные препараты, к примеру Урсосан, он ещё и на печень оказывает положительное действие.
443 32Ученик (161) 2 года назад
Уже, но помог не на долго, сейчас лёжа и не двигаясь не так сильно болит
пересмешникГуру (2988) 2 года назад
вызывайте скорую, не надо ничего принимать, только смажете симптоматику
Владимир Алексеев Оракул (50304) 2 года назад
Было дело... Лучше всего при наличии камней вырезать!