Желтеют листья пеларгонии

Карина Пухова Ученик (125), закрыт 2 года назад
Почему это может быть? Может их оборвать?
Лучший ответ
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279441) 2 года назад
Обрывать не надо. Оборвете - что останется-то? Да и не мешают они
Остальные ответы
Фомина Просветленный (37491) 2 года назад
Если у Вас жарко, то скорее всего, от жары. У них такое бывает.
Карина ПуховаУченик (125) 2 года назад
У меня он на подоконнике на солнечной сторону стоит. Стоит переставить подальше от солнечных лучей? В полу тень. Или ничего страшного?
Карина Пухова, переставьте на другое окно. мои стоят на восточной лоджии, там очень жарко, хоть и окна приоткрыты, тоже есть жёлтые и белые листья .