Внесение водителя в действующий страховой полис ОСАГО

Сергей Щукин Ученик (58), закрыт 2 года назад
Добрый день.
Планирую в действующую страховку вписать водителя. Возраст выше 22лет, стаж около 4 лет, безаварийный стаж около 4 лет. Сколько будет стоит вписать водителя в действующую страховку?
Лучший ответ
Жека Искусственный Интеллект (109716) 2 года назад
Где страховал, там и спрашивай....
Остальные ответы
человек Мастер (2164) 2 года назад
Ну это тебе в страховую
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 2 года назад
только в страховой
там много коэффициентов причем и ваши тоже нужны
Константин Лавриеня Просветленный (49328) 2 года назад
если у него страховка дешевле твоей, то бесплатно. если дороже, то заплатите недостающую сумму.
. Мыслитель (8742) 2 года назад
Внесение водителя - бесплатно, а вот доплата за измененные КВС и КБМ - это уже другой разговор. Да и количество дней до окончания полиса влияет.
соант Оракул (68763) 2 года назад
Вписывал двоих "чайников " с годовалым стажем, на два месяца обошлось 2 600