Что это за штука в смесителе?

... Ученик (150), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Веретрагна Митра Оракул (68725) 2 года назад
какая-то деталь... Зачем - это надо на месте смотреть. Думаю авансом, это из системы переключения воды с гусака на душ.
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113065) 2 года назад
Тебе название нужно или место установки? Без этого ввертыша, ты смеситель к эксцентрику не прикрутишь. Гайку накидную держит, закручивается в "тело" смесителя