Посоветуйте пожалуйста отели возле Сочи с частным пляжем;) где можно с собачкой

Аккаунт Эстетики Новичок (0), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Andri . Искусственный Интеллект (119444) 2 года назад
С живностью мало отелей принимают. И вряд ли здесь получите ответ. Это вам надо самим гуглить.
Остальные ответы
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102783) 2 года назад
неужели не с кем оставить собаку?
из-за этого тащиться в сочи??
когда открыли турцию.
Jamaika Оракул (85039) 2 года назад
С собачками на пляжах запрещено. Штрафы большие. Да и на частном вы ж не одна будете
BezNika Искусственный Интеллект (236467) 2 года назад
Заплатить деньги за закрытый пляж и купаться там вместе с собакой?
Никто из отдыхающих на это не согласится.
Ищите дикие пляжи, безлюдные
iEvpator Просветленный (25977) 2 года назад
1. Частных пляжей не бывает. Законодательство РФ это не позволяет. Есть закрытые пляжи, арендованные, санаторные и так далее.
2. По санитарным нормам никто вам не даст прибывать на пляже или купаться в море на закрытых, арендованных или лечебных пляжах. Воплей и ругани в ваш адрес будет столько, что оглохнете. Не захотите сами покинуть такой пляж с собакой, вызовут полицию, а это гарантировано приличный штраф.

Ищите дикие пляжи....
Аккаунт ЭстетикиНовичок (0) 2 года назад
Разве я написала, что буду купаться с собачкой?
silverestounПросветленный (33994) 2 года назад
В Адлере я видела, на пляж с собаками приходили, только не купались, оставляли на берегу .Но это было 3 года назад