Межевание и участок

Сокол Ученик (87), на голосовании 2 года назад
Сколько делается межевание участка с занесением его в ЕГРН (+карту)? Заказали работу у геодезиста, делает уже 4 месяц ~20 соток... Хотя замерил всё быстро.
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (324105) 2 года назад
Так срок нужно было в договоре устанавливать. А так, он и до смерти своей (или вашей) может делать...
СоколУченик (87) 2 года назад
А в чём смысл? Деньги он не брал.
Странник Искусственный Интеллект (324105) Петруна Малеванова, Я без понятия как и о чём вы договаривались... И это целая эпопея, начиная с оф уведомления соседей о производстве межевания...
Sergey Искусственный Интеллект (153786) 2 года назад
занесение 7 дней.
А все остальное в договоре

Ну если границы согласовать по Закону, это статья 39 Федерального закона номер 221 от 2007 года, то там может уйти месяц на то чтобы извещение послать соседу, если он не возьмет письмо то еще месяц на газету, два месяца. Если сосед претензию написал то у вас должен быть суд, лет еше пять бывает судятся

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_70088/4f1bebcfa021a0dc294282157b643f1cda962ff2/