Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С какими нотками аромата вы у себя ассоциируетесь? (ответьте мне очень интересно)!!!

Ledi Smit Мастер (2152), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
*** Мудрец (11307) 2 года назад
Верхние ноты: гальбанум, влажный мох, малина и бергамот; средние ноты: кедр, иланг-иланг, тубероза; базовые ноты: пачули, амбра, мирра, сандал, уд, мускатный орех, дубовый мох, ветивер.
Ledi SmitМастер (2152) 2 года назад
Прекрасное сочетание!)
Остальные ответы
Сергей Ч Мыслитель (9212) 2 года назад
Я вообще ничем не пахну, даже если не моюсь неделю.
*Юля* Искусственный Интеллект (232399) 2 года назад
Я у себя? Это же необъективно получится : то, какой я хочу себя видеть, а не какая в действительности .
Мне интереснее было бы узнать, с какими нотами я ассоциируюсь у друзей и знакомых.
Что скажете, друзья- знакомые ? :)
Яна ....Оракул (72685) 2 года назад
Это ж думать надо.... но, конечно, в первую очередь на ум приходит фирменный аккорд любимого тобой бренда. И ну очень сложно отойти в сторону от него)))
*Юля* Искусственный Интеллект (232399) Яна ...ой, спасибо. Я не ожидала.
S_NОракул (69052) 2 года назад
Гардения, Тубероза, Кожа, Зелень)
*Юля* Искусственный Интеллект (232399) Sahara, спасибо! Как интересно! Согласна со всем, кроме кожи :)))
галкаОракул (88985) 2 года назад
Ну, чистоган или нет, от с утра прочитала, задумалась . А у мну, пожалуй так : много разнообразной зелени ( и полевые пахучие травки и разнообразные листики деревьев кустарников) ,+ обязательно тертая цедра каких нить цитрусовых ( пельсиновую кинуть обязательно ) , +желательно воск и теплую смолку .
*Юля*Искусственный Интеллект (232399) 2 года назад
Пельсинке себе забери, ржу . Терпеть не могу цитрусовые :)))
S_N Оракул (69052) 2 года назад
Табак, металл, смолы, специи, кожа, дым, крепкий алкоголь (не употребляю в жини, а вот в парфюмерии алкаш еще тот))... Наверное. Ну, согласна с Юлей. Мое восприятие - это одно. А других людей ассоциации - это другое. Мне тоже интересно стало теперь, с какими нотами я у людей ассоциируюсь) Давайте флешмоб запустим?))
*Юля*Искусственный Интеллект (232399) 2 года назад
А давайте! Интересная тема !
Ща напишу про Вас Юля, но мне надо подумать :)))
*Юля*Искусственный Интеллект (232399) 2 года назад
А вот придумала! Как я Вас представляю. Мне кажется, тут лишний табак . Почему -то я думаю, что Вы не курите, ну или просто Вам не идёт .
И, опять же, мне кажется, что Вы светлее и легче, чем себя охарактеризовали . Я б добавила пьяных фруктов . Они радостные .
База плотная восточная - согласна .
S_N Оракул (69052) *Юля*, курю, хоть и мало. Пара сигарет ночью, если уснуть не могу. Ныкаюсь на участке, за углом дома, чтобы детё не спалило) Пьяные фрукты точно! Тоже потом про них подумала, но редактировать ответ было уже поздно.
галка Оракул (88985) 2 года назад
Смеюсь, сижу .И я у себя несколько десятков лет : однозначно мед во всех возможных и невозможных сочетаниях . Горьких, кислых, сладких, - каких угодно .С цветами, фрюктами, кожами, зеленью, смолками, и тд, короче, со всеми остальными компонентами парфюмерного огромного пространства.
PS Уверена абсолютно, что и те, кто лично меня знает, напишут тож самое .
Яна ....Оракул (72685) 2 года назад
С пчелами. Внутри.
Вот тогжа мед-твой)))
галка Оракул (88985) Яна ...ага, зужжууууу. Активно, весело и позитивно. Усехда. И ужалить могу, смеюсь.
oksana beze Ученик (153) 2 года назад
Сладкая вишня, ваниль, страстный поцелуй хахахп.