Как получить технический паспорт с обязательным предоставлением кадастрового номера объекта недвижимости? И за какой

Дмитрий Пашков Ученик (29), на голосовании 2 года назад
Срок изготавливается?
Голосование за лучший ответ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212050) 2 года назад
Срок изготовления зависит от стоимости. Могут и за 3 дня изготовить
Валерка СамбистУченик (107) 2 года назад
Что делать, если в последнее время перестала идти воровская масть, и частенько начались проколы? А жрать то хочется, сам понимаешь. Покорми меня моя куколка!
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212050) Валерка Самбист, это навсегда. Так с каждым, кто на меня вякает.