Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если не дай бог конечно... но не станет вас, как вы думаете ваши " виртуальные друзья" побеспокоятся?

Пользователь удалён Ученик (179), закрыт 2 года назад
По причинам каким то.
Дополнен 2 года назад
Неожиданно... спасибо за лидера, но не стоило этого делать. Дополню тогда-зная ваши контактные данные (телефон, адрес) и попытаются хоть что то выяснить. Ничего личного. Всем желаю здоровья и добра. Спасибо за ответы и ваше мнение.
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна ПозитивНаВсюГолову Искусственный Интеллект (172673) 2 года назад
не думаю.... И Вам советую не заморачиваться на эту тему
Николай Усачев Искусственный Интеллект (203637) 2 года назад
Конечно, ведь изчезну я, исчезнут и они из моего мира))
Vera Vera Искусственный Интеллект (260777) 2 года назад
велела написать что меня не стало
В бане на 5 лет Мыслитель (5810) 2 года назад
У меня нет виртуальных друзей! И никогда не будет! (утверждаю!)))
Лёля .Оракул (68078) 2 года назад
Шпиля, а я???? Реву навзрыд....
В бане на 5 лет Мыслитель (5810) Лёля .,а вдруг я маньяк? Приеду в Казань... и выцеплю тебя? Побежал холодок по спине?)))) О, вопрос родился!
Василий Полубнев Просветленный (22175) 2 года назад
Думаю, что не особенно они этим будут обеспокоены. Что и правильно. Друзья, ИММХО, не бывают виртуальными.
Dino Razv Мыслитель (5227) 2 года назад
Не думаю, что им сообщат. Скорее всего после моей смерти на моей странице сообщат про смерть, приложив документы и т. д. Я вроде слышал, мёртвые страницы могут "запечатывать", чтобы их больше не трогали. А им то что? У меня вымышленный ник
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229782) 2 года назад
Лично мне абсолютно пофигу, что там будет после меня!
Haukka Мыслитель (9454) 2 года назад
Думаю, в комментариях к моим записям они выразят уже мёртвой мне сожаления. Мало кто из них знаком с моей семьёй, -только родственники - а они и так узнают