Езда без Водительского удостоверения

Миша Петров Знаток (307), закрыт 2 года назад
Вопрос таков, кто будет виновен, если в машине находятся 3 человека, тот кто за рулем несовершеннолетний, но машина записана на отца данного ребенка, так же в машине два пассажира котором одному 18, второму 17, кто виноват если остановят дпс
Лучший ответ
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187980) 2 года назад
Кто за рулём и кто хозяин транспортного средства, пассажиры пойдут как свидетели
Миша ПетровЗнаток (307) 2 года назад
Правильно понимаю, совершенно летнему пассажиру нечего не будет?
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187980) Невротрёпка
Destino Искусственный Интеллект (326880) 2 года назад
Виноват в чём? ДПС оштрафует того, кто за рулём на 15к, а папашу на 30к + штрафстоянка... Итого около 50к в минусе...
Миша ПетровЗнаток (307) 2 года назад
Главное чтобы пассажиры не были виноваты
Destino Искусственный Интеллект (326880) А они что, кого-то убили? Тогда 30 лет на двоих...
User Ученик (174) 2 года назад
Смотря что отец скажет. Если скажет что он тачку дал - он виноват будет. Но он может сказать что ты ее угнал и тогда будешь виноват ты.
Странник Искусственный Интеллект (324105) 2 года назад
Или водитель (угон и статья уголовная), или отец, передавший управление сыну, вместе с ним (тогда штраф на обоих суммарно 35-45 тр)...
Серый лис Оракул (68887) 2 года назад
Щенок за рулем и его отец
Иван Салтанович Мастер (2319) 2 года назад
Виноватыми останутся отец и сын за езду без водительских прав штраф 15.000 рублей и ещё 30.000 за штрафстоянку, а пассажиры нет.
Жека Искусственный Интеллект (109917) 2 года назад
Тот, кто за рулём и тот кто передал управление. Кто передал тому штраф и лишение.
Владимир Оракул (58026) 2 года назад
отец будет платить за всё(((