Сколько кадров помещается на карту памяти micro sd?

иван авсиевич Ученик (35), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798747) 2 года назад
...зависит от размера изображения и степени сжатия.
Остальные ответы
Анатольевич Просветленный (25649) 2 года назад
не вопрос - а чудо . ни обьема карточки ни веса картинок - гадайте сами
Dmitry Искусственный Интеллект (583283) 2 года назад
От нуля до нескольких десятков тысяч в зависимости от объёма карты и размера файла.
Veniamin Искусственный Интеллект (253614) 2 года назад
иван авсиевич, это, прежде всего зависит от ёмкости карты памяти. А также от выбранного разрешения снимков и веса их файлов. И, если у тебя приличный ФА, то об этом имеется информация в видоискателе (поз. 15).
.
Ελενη Искусственный Интеллект (181719) 2 года назад
Видите ли, всё будет зависеть от ёмкости карты памяти, от формата, в котором вы сохраняете фото (jpeg. будет занимать в среднем 5-6 Мб-делите ёмкость карты памяти на 5(6),узнаете примерно сколько кадров в jpeg уместится).
Вы спрашиваете про телефон, или фотоаппарат?