Можно ли есть селедку с макаронами вместо картошки? Как такое блюдо будет называться?...

❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229805), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Andri . Искусственный Интеллект (120275) 3 года назад
Макароны это тоже хлеб. Получается селедка с "хлебом".
Остальные ответы
Шура Мурин Просветленный (39431) 3 года назад
Вьетнамский салат.
Надеюсь, селёдку перед этим пожарили?
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (157121) 3 года назад
силётос-паста только лучше заправить сливочным маслом зелёный лук и немного укропа
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (167898) 3 года назад
Что за извращения ?
с макаронами можно минтай)
Лёлька Искусственный Интеллект (173086) 3 года назад
Уж лучше просто с чёрным хлебушком или вареным яйцом + лук подмаринованный будет очень кстати. Либо же с варёной свёклой (вместо картошки) - тоже вариант хороший.

А то, что у вас на фото - это больше на мешанину похоже, а не на блюдо (((
Эва Оракул (65440) 3 года назад
Можно, а ещё вкусно с вареным пшеном. Будет называться "второе блюдо" или "ужин").