Какие отношения будут до конца года?

Дм Дм Ученик (21), закрыт 2 года назад
Маргарита05-06-99
Дмитрий06-09-00
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
Кем были Вы до встречи с партнером

Перевернутый Отшельник
Ситуация, когда человек вынужден к общению, к занятию делами.

Кем был Ваш партнер до встречи с Вами

Суд
Может намекать на судебные дела, не говоря об их исходе. Иногда просто символизирует семью. Воздаяние.

Ваши ожидания от отношений

Туз Посохов
Инициализация, начало чего-то нового, возникновение идеи; творение, созидание. Дает мощный прилив энергии, толчок: подталкивает, активизирует. Возвышение (Начало, источник, первопричина).

Ожидание партнера

Перевернутый Шут
Дает надежду на разъяснение обстановки, говорит о наступлении стабильности.

То, что Вы переняли от парнера

2 Кубков
Повелитель Любви. Встреча, знакомство, симпатии.

То, что партнер перенял от Вас

Перевернутый Маг
Бездействие, лень (возможно оно ему и не надо). Несовпадение возможностей и желаний. Недостаточность опыта. Отсрочки в решении вопроса.

Как Вы относитесь к партнеру

4 Пентаклей
Повелитель земной власти. Достаток, стабильность, сбережения, накопленное добро.

Как партнер относится к Вам

Рыцарь Посохов
Порывистый, энергичный. Набирает жизненный опыт. Спорщик, полон энтузиазма и воодушевления. Сердечность, великодушие, доброжелательность. Целеустремленный. Обладает чувством собственного достоинства. Умеет организовать работу. Устремление по первому импульсу. Люди жезлов переключают на себя внимание в любой компании: король авторитетом, королева – магнетизмом, рыцарь – шумом и азартом.

Что думают об отношениях с Вашей стороны

Перевернутый Туз Мечей
Агрессия, направленная внутрь.

Что думают об отношениях со стороны партнера

5 Посохов
Повелитель борьбы. Соревнование, борьба (не сражение, а померяться силами); необходимость отстаивать свои интересы в открытой борьбе (конкуренция, сражение, столкновение интересов людей с равными возможностями, но разными мнениями). Напряжение при выполнении задачи (внутренние аспекты) (буквально драка. Затяжной конфликт). - Внешняя среда оказывает сопротивление.
1 Конфликт неизбежен, придется вступать в бой.
2 Чтобы достичь желаемого придется устроить скандал.
3 Исход дела решит только борьба. (Вас ждут новые завоевания через агрессивные действия.
Пятерка – это прохождение важного жизненного урока, пересмотр направления движения).
Остальные ответы
Джули Мадхури Мыслитель (8878) 2 года назад
Отношения на уровне общения. Большой и пылкой любви не вижу.