Пружинный или беспружинный матрац лучше? Что Вы бы выбрали для себя?

Татьяна Годяева Ученик (88), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157371) 2 года назад
Беспружинный матрас лучше..
-В беспружинных моделях нет пружинного блока, который может сломаться. Срок эксплатации при правильном уходе до 15 лет.
-Отсутствие пружинного блока гарантирует полную бесшумность при использовании.
-Беспружинный матрас обеспечит превосходную поддержку для спины.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659953) 2 года назад
у меня пружинный весь поломался хотя на нём толко сплю-даже каркас по периметру лопнул. а он недешёвый был с кокосом и прочим
юрий парменов Оракул (58109) 2 года назад
Пружинный -- это бюджетный вариант, поэтому и ломкий, да и спать на нём слишком мягко, что не добавляет пользы для спины...
хочешь здоровья и сохранности средств -- покупай беспружинный.
Наталья Орлова Ученик (234) 2 года назад
Пружинный или беспружинный матрас - каждый выбирает сам для себя, все индивидуально. Ознакомься в статье [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ,сравни свои характеристики, свои запросы. Тут еще дело не только в пружине, важно подобрать нормальную жесткость. В общем, читай, здесь тебе вряд ли кто совет правильный даст.
Маша Торьяновна Ученик (200) 1 год назад
Привет подскажу.
Ищите где купить матрас с доставкой и на выгодных условиях? Искали? Но не смогли найти нормальный сайт? Могу подсказать где я заказывал, остался доволен! На нашем веб сайте Вы можете заказать различные матрасы с доставкой. Заходите к нам на сайт, покупайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] беспружинные матрасы