Подскажите студии творчества в Челябинске для 18 лет

Л Ученик (118), на голосовании 2 года назад
Рисование, лепка, театр, что угодно. Получается, нужно для взрослых, но больше молодежное, чтобы не сильно взрослые, пенсионеры ходили
Челябинск
Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Cтарец Искусственный Интеллект (184992) 2 года назад
Для дитяти в 18 лет студия творчества одна - армия! Там раскроют и используют весь творческий потенциал.
ЛУченик (118) 2 года назад
Я девушка
Cтарец Искусственный Интеллект (184992) Л, Тогда замуж, семья, дети.