Стоит ли переезжать в Польшу?

amkanakak akaksmm Ученик (58), закрыт 2 года назад
Трудно ли это сделать? Так ли высоки требования? Каково учить этот язык по сравнению с английским?
Лучший ответ
сергей Оракул (79338) 2 года назад
да. гастарбайтеры там нужны
Остальные ответы
A s m o Оракул (73951) 2 года назад
Это те на мовный сайт надо, укры там батрачут они те лучше посоветуют
User Ученик (174) 2 года назад
Стоит, а из польшы потом в другую страну перебраться на пмж
Александр Мудрец (16765) 2 года назад
Язык-то славянский, легко учится. А насчёт переезда... не знаю
То есть деталей не знаю.
Бывал проездом в Польше. Ну ...не Швейцария) но... нормально.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458034) 2 года назад
Если вы из Украины, то проблем не будет.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247845) 2 года назад
из Украины ДАВНО едут работать в ФРГ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458034) unixaix CATIA, Да, это было давно.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247845) 2 года назад
Ответ на этот вопрос зависит от того, на каком основании собрались переехать в Польшу и на что при этом можете там рассчитывать
Насколько известно, даже для этнических поляков переехать в Польшу не так уж и просто, а для остальных иностранцев это вообще закрытая для иммиграции страна, даже в Италии получить вид на жительство иностранцам и то проще
вкратце, если ты этнический поляк и другого способа поселиться в ЕС нет, то стоит
Елена Искусственный Интеллект (289281) 2 года назад
польша у меня ассоциируется всегда с чем-то плохим, не переехала бы
Лола Мудрец (18883) 2 года назад
Если есть основания, то стоит и не слушайте никого, что плохая страна или еще какой негатив.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364635) 2 года назад
нет там не любят русских
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247845) 2 года назад
там просто никого чужаков не любят
Шан-Гирей Оракул (64459) 2 года назад
Придётся стать католиком