Хочу приобрести - накамерный монитор.

Georgie Профи (579), закрыт 2 года назад
Я хочу купить монитор для фотоаппарата и использовать его исключительно для создания фотографий (макросъемка, пейзажи, люди), возможно ли это? Или этот монитор нужен исключительно для создания видео?
Лучший ответ
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149216) 2 года назад
Внешний монитор (если есть возможность подключить к Вашей камере) можно использовать как угодно. Просто, при фотографии в нём нет необходимости. А для камеры на стедикаме или тележке, он очень полезен.
пользователь удалёнМастер (1666) 1 год назад
пургу несёшь, начальник, если ты не сталкивался с такой необходимостью это еще ничего не значит))))
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149216) пользователь удалён, надо - пользуйся, так и написал, что можно подключить. Прокомментировал бы вопросы посвежее. Этот за год протух.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798795) 2 года назад
..если есть желание и возможности - надо покупать.
всё дорожает с каждой неделей...
Алексей Мыслитель (5165) 2 года назад
Если камера поддерживает вай-фай - попробуйте заменить телефоном или планшетом, ну или хотя бы проверьте, что вас устроит такой режим работы с обычным монитором, ибо некоторые разочаруются в видеовыводе, идущем, например, с кэнонов
Y.Nine Искусственный Интеллект (177003) 2 года назад
Насчёт пейзажей и людей, я не понимаю зачем монитор нужен. А вот для макро, он может быть весьма актуален.