Мусор после работы сантехника (к примеру замена унитаза) считается бытовым или строительным?

Сергей Александров Оракул (55124), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
можно ли его обычно выносить на мусорку?
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 2 года назад
Это крупногабаритный мусор, вывозят на машинах, как диваны и т. д. В мусорку обычную не кидать, пресс может загнуться.... Дополнительно платить не надо.
Сергей АлександровОракул (55124) 2 года назад
а как его правильно выбрасывать? это как дополнительно платить не надо? т. е. на мусорку, но просто рядом положить, а не в общий контейнер? я правильно понял?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) Сергей Александров, куда выкладывают у Вас старую мебель, вот там и оставьте ...Конечно, в мусорный бак не кидать, рядом поставить... Если мусорка приедет без пресса, то сами закинут....
Остальные ответы
oleg hlutkov Оракул (83150) 2 года назад
у нас его на мусорку относят (Белоруссия)
serghei ciobanu Высший разум (303273) 2 года назад
Если вместе с унитазом и его принадлежностями, то строительный.
Сергей АлександровОракул (55124) 2 года назад
т. е. ради такого надо машину вызвать?
serghei ciobanu Высший разум (303273) Сергей Александров, то есть
Василич Искусственный Интеллект (103403) 2 года назад
Нужно просто рядом с контейнером положить, могут забрать другие люди.
Шуня Искусственный Интеллект (648407) 2 года назад
отнесите его на площадку для крупно-габаритного мусора .
Сергей АлександровОракул (55124) 2 года назад
у нас нет такой площадки
Анна Иванова Ученик (120) 2 года назад
Вообще его нельзя выкидывать в обычную мусорку во дворе, нужно вывозить. Для этого можно нанять контейнер https://o-musore.ru Вывезут и утилизируют крупногабаритный и строительный мусор