Как уговорить маму сделать маникюр?

Диана Перчинская Ученик (70), закрыт 2 года назад
Короче мне мама запрещает делать из-за плохих оценок по математике и биологии. Вот что мне сделать чтобы разрешили? И не надо таких ответов как: Ещё маленькая, гель-лак портит ногти, но он не портит ногти для самых умных. И это мои ногти, я сама должна решать что с ними делать. Мне мама обещала сделать если я их перестану грызть, ну я и перестала, а теперь почему так? Помогите как, я уже не могу так терпеть обманы?
Дополнен 2 года назад
Я каждый день везде убираюсь
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (241098) 2 года назад
Правильно, помогать по дому перестанешь потом из-за маникюра.
Диана ПерчинскаяУченик (70) 2 года назад
Я и так помогаю как только могу
Остальные ответы
Вася Пупкин Гуру (3666) 2 года назад
надо лучше учится значит...
Диана ПерчинскаяУченик (70) 2 года назад
учёба конченная вообще через два месяца только начнётся
Светлое будущее Мудрец (14806) 2 года назад
А посуду вымыла ???Нет ?? Вот то-то и оно !!
Диана ПерчинскаяУченик (70) 2 года назад
Да блин я каждый день все мою
Светлое будущее Мудрец (14806) Диана Перчинская, Хмммм, ну раз каждый день, то маникюр просто смоет. Там вещества сильно расщеплящего действия. Короче не судьба !!
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227862) 2 года назад
вы же сами написали: не разрешает из-за плохих оценок. Значит, чтобы разрешила, нужно не иметь плохих оценок
Лизв Морозова Ученик (122) 1 год назад
Лично мне мама не разрешала делать ногти у подружки, но мне как то было все равно, я просто пошла и сделала. Она конечно ругалась, но потом смирилась и приняла , а потом она нормально реагировала на то, что я хочу сделать ногти.