Возможно ли забеременеть от секси джутсу

Lolapopik Ученик (119), закрыт 2 года назад
Может ли наруто забеременеть от секси джутсу
Лучший ответ
Glaedr Просветленный (39257) 2 года назад
Да, если не развеять технику. Органы ведь тоже меняются наряду с внешностью по идее.
Остальные ответы
Симочка Гуру (2821) 2 года назад
забеременеть можно только по трах-тибидоху
LolapopikУченик (119) 2 года назад
эмм ну тип я\ имею виду трахнуть клона и забеременеть
Саня Мастер (1176) 2 года назад
Я анимешник а не х*йло, все кто против аниме жирные гады, а я Наруто бл
LolapopikУченик (119) 2 года назад
че
Саня Мастер (1176) БАРМАЛЕЙ Popik, анимешники не люди
Михаил Осипенко Гуру (4067) 2 года назад
Помню было видео где на эту тему разбирали но не помню его названия

Если коротко то да . Техника горема это что то вроде техники перевоплощения а если шиноби создаст теневого клона который перевоплотится после чего будет ждать ребенка и в точении 9 месяцев этот клон не развеется то родится полноценный ребенок