Все ли хорошо с папоротниками?

Crazy Dazy Профи (941), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Алоэ
Лучший ответ
Lea Tenebris Знаток (380) 2 года назад
Вам никогда не казалось что это Алоэ?
Crazy DazyПрофи (941) 2 года назад
Да, алоэ
Даша Арзамасова, влаги многовато для них
Остальные ответы
костик козлячко Ученик (210) 2 года назад
у меня такое было с папа\оротнниками, когда я в их пописял
Смерть российским фашистам Оракул (91516) 2 года назад
Совсем не хорошо. Подгнивают явно - поливаете много
HelenaInti Мудрец (17866) 2 года назад
Грунт неподходящий, много воды.
Шуня Искусственный Интеллект (648520) 2 года назад
я своё крупное взрослое алоэ поливаю раз в 2 недели умеренно. ваши алоэ посажены в слишком большие горшки . извлеките растения из земли, удалите гнилые корни ( они мягкие как тряпочки и пересадите в новый грунт для суккулентов . горшок должен быть всего на пару см шире диаметра корневой системы. горшок должен иметь большие дренажные отверстия внизу + 3 см в высоту дренаж ( керамзит ). после пересадки три дня не поливайте, далее один раз полейте и следующий полив хотя бы не раньше чем через неделю
Мяу Искусственный Интеллект (386944) 2 года назад
срочно вытащите алое из этого болота! алое - суккулент, который растет в полупустынных краях, запасает редкую воду в своих листьях, полив редкий, почва почти песок, а горшочки крошечные, т. к. корни у алое так же небольшие, но глубокие, пытаются тянуть воду из глубины..
на фото мои саженцы алое - пока не вырастут, будут сидеть в стаканчиках и стопках! и дренаж обязателен ( фото как сделать дренаж)..