Слова из песни Месяц плывёт на лодочке) красиво... А как это? Представили?)

Natali Искусственный Интеллект (774352), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Уку Шу Оракул (91248) 2 года назад
Бывает, что ночное облачко снизу прицепится к нему и тогда очень похоже ...будто на лодочке плывёт по звёздному небу)
Остальные ответы
Михаил М Гуру (3174) 2 года назад
Месяц плывет на лодочке, а мозги в "микроволновочке"!
Соломон Кляйн Мыслитель (8254) 2 года назад
По морю лодочка плылаааа
Погода тихая былаааа
Пользователь удален Ученик (72) 2 года назад
Представила, что в сказку попала
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 2 года назад
представила... Кто-то целый месяц на лодке плавает, рыбак наверное ))
Podolyanka Искусственный Интеллект (644295) 2 года назад
Как позавтракаю, легче представить смогу!