Вопрос про отношения на работе

fdd jgfkjf Ученик (79), на голосовании 2 года назад
На работе нету старших и младших, все равны?
Голосование за лучший ответ
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) 2 года назад
у нас в кабине один всегда старший, и это не обязательно старший по возрасту
Dr.PST Оракул (83125) 2 года назад
все равны только в стаде баранов, в рабочем коллективе всегда существует внутреннее ранжирование, как правило не совпадающее с официальным
элина Искусственный Интеллект (102392) 2 года назад
Есть начальство и подчинённые. Есть уборщицы, сторожа, инженеры.... какое уж тут равенство
Анастасия Балахнова Мудрец (13279) 2 года назад
ну как сказать - равны..
вроде равны, но обязательно кто-то считает себя более важным и главным)
CyberArmy Просветленный (35147) 2 года назад
У нас кто на мостике - тот вахтенный начальник, что сказал вахтенный - закон на пароходе.
А за такие вопросы ты у меня в трюме сгниёшь.
Елена Корелина Оракул (93930) 2 года назад
На работе есть руководство и есть подчиненные, каждый выполняет свою работу, подчиненный - приказы руководства, которые конечно касаются только работы. Например если вы слесарь по ремонту оборудования то не обязаны подметать двор предприятия.