Женщина, если посчитать, сколько тебя бросили и скольких бросила ты сама, какой счет получится?

Наглый мужик Искусственный Интеллект (133774), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324084) 2 года назад
а жанихи с детского садика считаются?)))
Наглый мужикИскусственный Интеллект (133774) 2 года назад
нет. Ты отмазываешься, поэтому тебе с 14 лет!
Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324084) Наглый мужик, а ну тада на старческий склероз можно все списать)))
Остальные ответы
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) 2 года назад
Я вела себя достойно всегда, ну очень старалась. Так что тут бухгалтерия вся в мою пользу)
Наглый мужикИскусственный Интеллект (133774) 2 года назад
достойно = сама бросала, но с формулировкой "я тебе не подхожу, извини" ? ))))))