Карантин в РБ

Екатерина Витковская Ученик (100), закрыт 2 года назад
Подскажите, кто недавно ездил в Украину отдыхать, соблюдали ли вы 10дневный карантин? Проверяли ли вас кто-нибудь?
Лучший ответ
oleg hlutkov Оракул (82396) 2 года назад
в большинство стран пускаю только с прививкой и в Украину, хоть там на закон плюют, наверно тоже и важна ещё чья именно прививка !
Екатерина ВитковскаяУченик (100) 2 года назад
Не нужна прививка, толкьл пцр
Вопрос вооьще в другом
Остальные ответы
Sasuke Ученик (83) 2 года назад
В Одессу лучше не едьте, если только с парнем своим. А так вообще кал надо сдавать и письки
Яна .... Оракул (72471) 2 года назад
А Беларусь при чем?
Екатерина ВитковскаяУченик (100) 2 года назад
Написано же "карантин в РБ". Вопрос в том, как в Беларуси проверяют тех, кто вернулся с отдыха и не соблюдает карантин
Екатерина Витковская, в тюрьму сажают ?
ирина короткевич Просветленный (44593) 2 года назад
Карантин чисто номинальный, никому не интересно, сидите ли вы дома. Официально разрешено ходить в ближайший магазин, аптеку. Но выехать из Беларуси вы сможете только через 10 дннй
Екатерина ВитковскаяУченик (100) 2 года назад
Спасибо за ответ! Очень хочется на работу ходить после отпуска)
ирина короткевич Просветленный (44593) Екатерина Витковская, , а вот здесь от ваших коллег все зависит. Если кто-то жаба начнёт душить, то неприятности вам запросто могут подкинуть.