Как наложить темное на фото? Пример внутри

Wyatt Мастер (1332), закрыт 2 года назад
1 фото было ярким, но сверху наложили темное. не знаю как назвать
как сделать точно так же но с третьим фото?
Лучший ответ
Jacket Richard Знаток (301) 2 года назад
Можешь просто в галерее где хранятся твои фото, выбрать нужную тебе картинку, нажать редактирование и понизить яркость/экспозицию.
WyattМастер (1332) 2 года назад
я так делал в онлайн сайтах, но от этого просто меняется яркость самого фото, а здесь как видите поверх фото наложено темное
Jacket Richard Знаток (301) Бахытжан Шыныбек, тогда скачиваешь какую-нибудь программу-фотошоп, потом берешь просто черное фото, накладываешь и понижаешь прозрачность.
Остальные ответы
⭐ Рик Санчез ⭐ ☑ Оракул (51717) 2 года назад
Берёшь чёрную картинку, наверх её ставишь и увеличиваешь прозрачность. В таких делах не навыки нужны, а соображалка
WyattМастер (1332) 2 года назад
а как это сделать, через какую программу
⭐ Рик Санчез ⭐ ☑ Оракул (51717) Все манипуляции с фото можно сделать через фотошоп. Но если знаешь другой редактор, в котором можно управлять слоями, то сгодится
Андрей КотовПросветленный (34283) 2 года назад
А если просто точку белого вниз задрать?
⭐ Рик Санчез ⭐ ☑ Оракул (51717) Андрей Котов, ему половинка нужна
Y.Nine Искусственный Интеллект (177261) 2 года назад
Например, изменить режим наложения.
Не вполне понятно, зачем это наложение, чего хочется достичь в итоге.
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 2 года назад
а просто яркость уменьшить, не? Ерунда какая то...
Ded@ M@gic Оракул (87945) 2 года назад
Новый слой поверх картинки, залить черным, выставить непрозрачность слоя от 50 до 95%