Есть брынзу с мясом тоже не кошерно?

ho Мудрец (17036), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Natalia Искусственный Интеллект (415461) 2 года назад
мне всё кошерно :)
на счет брынзы не знаю, а на обед у меня были медальоны из говядины средней прожарки с ломтиками выдержанного овечьего сыра сверху.
очень вкусно :)
KlimИскусственный Интеллект (265830) 2 года назад
Как не стыдно овечье жрать!
Natalia Искусственный Интеллект (415461) мы не жрем, мы едим
Остальные ответы
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157040) 2 года назад
Не кошерно... Съешь брынзу и через 4 часа съешь мясо

Раздельное питание по принципу академика Павлова, за которое он получил Нобелевскую премию
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184905) 2 года назад
Коли ты сын Израиля, ты лучше нас знаешь.
Шарманщик Искусственный Интеллект (114729) 2 года назад
могу сказать даже больше: мыть тарелку после брынзы и тарелку после мяса в одной раковине для тру-ортодокса - недопустимо)
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221581) 2 года назад
Это очень некошерно. Тебя предадут анафеме.
Frida Ivnytska Просветленный (26466) 2 года назад
Это и не кошерно, и не полезно для организма. Мясо мы едим, чтобы у нас был хороший гемоглобин. А кальций, который находится в молочных продуктах, снижает уровень усваимости железа из мясных продуктов.