Если до ЗАГСА женщина Не занимается сексом, значит она попадёт в Рай ?) Если что, вопрос серьёзный и вполне религиозный)

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (225970), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
sanny bennediktus Оракул (65039) 2 года назад
Дело не в сексе.
Если бы отсутствие секса спасало, тогда бы Бог сказал не плодитесь и не размножайтесь, а то в рай никто из вас не попадёт.
Если женщина не совершает блуд в своей жизни, это не значит что она святая, я видел монашенок так они были злее сатаны, (но сексом ни с кем не занимались), а значит дорога в рай им закрыта.
Если же женщина занималась сексом до брака, то конечно можно в этом покаяться, и Бог простит.
Ведь скольких проституток и блудниц Бог лично спас.
Несколько проституток входит в родословную Иисуса Христа.
И нескольких проституток Иисус Христос лично простил.

Тут книжники и фарисеи привели к Нему женщину, взятую в прелюбодеянии, и, поставив ее посреди,
сказали Ему: Учитель! эта женщина взята в прелюбодеянии;
а Моисей в законе заповедал нам побивать таких камнями: Ты что скажешь?
Говорили же это, искушая Его, чтобы найти что-нибудь к обвинению Его. Но Иисус, наклонившись низко, писал перстом на земле, не обращая на них внимания.
Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на нее камень.
И опять, наклонившись низко, писал на земле.
Они же, услышав [то] и будучи обличаемы совестью, стали уходить один за другим, начиная от старших до последних; и остался один Иисус и женщина, стоящая посреди.
Иисус, восклонившись и не видя никого, кроме женщины, сказал ей: женщина! где твои обвинители? никто не осудил тебя?
Она отвечала: никто, Господи. Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши.
(От Иоанна 8:3-11)
Александра ☭Оракул (95452) 2 года назад
монашки злее сатаны? я требую рассказа
sanny bennediktus Оракул (65039) Александра ☭ , Я думаю вам известно что когда возили трупы по Церквям, то с трупами и монашки ездили, так вот люди мне рассказывали (которые ходили на поклонение трупам) что злее монашек они никого не встречали, настолько они хамски относились к людям которые стояли в очереди, настолько они издевались над людьми, толкали всех, хамили всем. Ещё вам известно что при женских монастырях есть детские дома, так вот там так избивали детей, что некоторых просто убили, а кто выжил стали инвалидами на всю жизнь. Ещё вам должно быть известно, что в Девеевском женском монастыре настолько сильно издеваются (монашенки) над послушницами что те кончают жизнь самоубийством, примерно 5 самоубийств в год. Как бы всё это говорит что монашенки РПЦ МП хуже сатаны.
Остальные ответы
пупс_с_Земли Оракул (54921) 2 года назад
Если она работает в загсе, то возможно не попадёт.
Тимофеевна Искусственный Интеллект (162427) 2 года назад
До ЗАГСа может и не дойти
SUPER GIRLИскусственный Интеллект (207093) 2 года назад
Почему?
Тимофеевна Искусственный Интеллект (162427) MILANA, если не даёт он может плюнуть на все и уйти к той, которая даёт
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (146682) 2 года назад
вопрос из разряда:
- если женщина до загса не умела варить борщ....
- если женщина до загса никогда не видела мужчин....
- если женщина до загса жила не необитаемом острове....
- если женщина до загса не ходила в школу....

ответ на все эти вопросы один: "штамп в паспорт ничему перечисленному не научит"
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (225970) 2 года назад
Всё она умеет )
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (146682) ❤Бриз★Caprice™♠, врать, наверно, наивным динозаврам, ага
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123186) 2 года назад
Значит что её будущий муж может не опасаться за такую вещь как телегония .. ) А что-б душа попала после смерти в рай нужно так жить что-бы хотя-бы в ад не свалится.. )
Конрад Ройтов Оракул (80866) 2 года назад
Если серьёзно, то что значит не занималась сексом? А мастурбацией? А петтингом? А порно смотрела?
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (225970) 2 года назад
А это тоже грех?))
Конрад Ройтов Оракул (80866) ❤Бриз★Caprice™♠, Есессенно!
KiLLROCK Гуру (4274) 2 года назад
Не до ЗАГСа а до Святого Венчания)))
А если серьёзно, можно быть девственниками но в сердце своём желать худое или осуждать, возжелать других людей и представлять фантастику с ними итп то так не спасается человек потому как это все грехи.
А вот если соблюдать и девство до брака или вообще всю жизнь как в монастыре и сердце сохранять в целомудрии живя по православному, тогда есть все шансы войти в Царство Божие))
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1571) 2 года назад
можно вообще не иметь интимных отношений и быть сильно пораженным грехом блуда
" кто смотрит на женщину ( не свою) с вожделением уже прелюбодействует в сердце своем"
А М Мыслитель (5087) 2 года назад
Девственность - не гарантирует проход в рай. У Бога есть и другие требования. Но это даст ей много преемуществ в семейной жизни. Муж будет её ценить больше, чем...
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (225970) 2 года назад
Не могу не согласиться с вами )
MaX Знаток (319) 2 года назад
Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Библия.
Без ЗАГСА заниматься сексом Это будет блуд ☝️
RomesМудрец (13131) 2 года назад
а загс как то прописан в библии?
MaX Знаток (319) Romes, Библия написана ""Всякая душа пусть подчиняется высшим властям, потому что нет власти не от Бога; существующие власти занимают места, отведённые им Богом ""(отк 13:1)
Внутренний Монгол Оракул (90636) 2 года назад
Если она женщина, то уже занималась сексом.
Галина А. Искусственный Интеллект (144403) 2 года назад
Нет. Во-первых, если девушка имела половые отношения до брака, она может потом получить прощение за этот грех и все прошлые грехи, если выполнит условия прощения, записанные в Новом Завете. Во-вторых, если девушка вышла замуж девственницей, это еще не значит, что она не совершала других грехов, которые разделяют ее с Богом и являются препятствием для вхождения в рай.
Tigran TamazyanМыслитель (5662) 2 года назад
Здравый ответ, прямо озвучили то, что я бы ответил с позиции христианства, при всём неоднозначном к ЗАГС отношению
petr Мудрец (17451) 2 года назад
да хорош уже троллить. вам за одну только аватарку в Рай вход заказан
V&S Искусственный Интеллект (208515) 2 года назад
Может если узаконит свои отношения.
Встречный вопрос:
Может ли человек не знающий Христа и не крещеный войти в общество Бога?
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (225970) 2 года назад
Судя по Библии, нет
V&S Искусственный Интеллект (208515) ❤Бриз★Caprice™♠, Обратный вариант всех интересует больше чем вами поставленный...
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (94743) 2 года назад
Ну да, главное, чтобы нижне-передняя девственность была. Ведь технически она ничего не нарушила))
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (225970) 2 года назад
Это тоже нарушение ))
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (94743) ноу-ноу... тэкникал вирджинити — а нот криминалити))
Я Сознание Просветленный (24247) 2 года назад
А если занимается, то в аду будет проводить вечность?
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (225970) 2 года назад
Хороший вопрос )
Я Сознание Просветленный (24247) ❤Бриз★Caprice™♠, )
ЛЁД Искусственный Интеллект (227808) 2 года назад
Значит никому не нужна и в раю тоже не выстроится очередь.)))
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (225970) 2 года назад
Какая ещё очередь! В раю люди молятся с утра до вечера, а не о блуде думают!))
ЛЁД Искусственный Интеллект (227808) ❤Бриз★Caprice™♠, Очередь на молитву, а вы, что подумали?))))
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) 2 года назад
Такая женщина не попадёт в рай.
1 есть другие грехи и двери в рай закрыты.
2 после ЗАГСа будут грехи и двери рая не откроются.
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) 2 года назад
Если она до загса этим не занимается, значит не так то уж и нужен ей мужчина, может обходиться и без него.

Лично для меня ЗАГС и секс совершенно не связанные друг с другом события.
I'm graveyard Ученик (236) 2 года назад
Да конечно, мужчины до ЗАГСа только с мужчинами спят
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (225970) 2 года назад
И такое бывает, особенно в гейропе )))
Александра ☭Оракул (95452) 2 года назад
так вот почему в европе и сша столько педиков